Сравни уравнения (k+357)-269=491


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Анастасія.
(к+357)-269=491
к+357-269=491
к+88=491
к=491-88
к=403

Отвечает Самойлова Ксюша.
(к+357)-269=491
к+357=491+269
к+357=760
к=760-357
к=403
(403+357)-269=491
491=491