Найди значения выражений наиболее удобным способом. 69-58+30= 78-18-18= 56+ 32-55= 64-27+ 6=


Ответы на вопрос

Отвечает Алтухова Анастасия.
(69-58)+30=41
78-(18+18)=42
56-55+32=33
64+6-27=43