Номер (3) буква (в).Скажите пожалуйста.



Ответы на вопрос

Отвечает Усик Данил.
1) 200 +100 =300 (м/мин) - второй всадник
2) 200 + 300 =500 (м/мин) - общая скорость
3) 2 км =2000 м
4) 2000 : 500 = 4 (ч)
Ответ: они встретятся через 4 часа.