Ваня нужно стать завтра в 09:00 утра вечером в 06:00 он завёл будильник на 09:00 лёг спать через

какое время его будильник разбудит

Ответы на вопрос

Отвечает Стеценко Саша.
1) 09:00-06,00=через 3 (часа)-зазвонит будильник.
Ответ: через 3 часа
Отвечает Ушаков Никита.
Или 3 или 15 если 6 часов вечера то 24-18+9=15, а если 6 утра, то 8-6=3