Из чисел 2,3,4,5,6 составь и запиши произведения с тремя множителями,чтобы в результате получилось

24,40,36,48.

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Соня.
2*3*4=24
2*4*5=40
2*3*6=36
2*4*6=48