Помогите решить уравнение 3х-2,3+1,5=7.6


Ответы на вопрос

Отвечает Чернякова Александра.
3x=7.6+2.3-1.5
3x=8,4  | :3
x= 2.8
Отвечает Айдаров Али.
Зх-2,3+1,5=7,6
3x=7.6+2.3-1.5
3x=8,4  | :3
x= 2.8
Пожалуйста)