Запиши выражения и вычисли их значения. к числу 24 прибавить разность чисел 30и24.из суммы чисел 37

и 6 вычесть 37.

Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Ольга.
1) 24+(30-24)=30
2)(37+6)-37=6
Отвечает Свищёва Настя.
24+(30-24)=30
(37+6)-37=6