Упростите: - 3(4х – у) – 5(у + 2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Швиткина Алина.
Упростите:- 3(4х – у) – 5(у + 2х) = -12х + 3у - 5у - 10х = -22х - 2у
Отвечает Василюк Вероніка.
-12х+3у-5у-10х= -22х-2у