Провести 150 страниц первые 5 дней ученик читал ее по 18 страниц в день за днем стал читать по 20

страниц в день За сколько дней он прочитал эту повесть

Ответы на вопрос

Отвечает Баянов Эрик.
5×18=90
150-90=60
60÷20=3
5+3=8
Отвечает Русак Илья.
5•18=90
150-90=60
60:20=3
5+3=8