Длина поля, засеянного пшеницей, равна 64 м. Это на 14 м больше его ширины. Вокруг поля построили

забор. какой длины получился забор?

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Игорь.

Так как длина 64, а ширина на 14 меньше, значит, ширина 50м. Нужно найти периметр данного прямоугольника, это будет длина забора 228 метров

 

Отвечает Мацкевичуте Ксюша.

1)МЫ 64-14=50(м)-его ширина

2)мы узнаём периметр (64+50)умножаем на 2=228