Крепость защищают 18 рыцарей и 72 солдата на сколько рыцарей меньше чем солдат


Ответы на вопрос

Отвечает Кругликов Максик.
А) 72-18=54 -на 54 рыцаря меньше 

Отвечает Беркут Иван.
72-18=54 рыцарей меньше чем солдат