Выполнить действие (7/8-3/5):(2/3+1/2)*(60:4 5/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Вова.
7\8-3\5=11\40
2\3+1\2=1 1\6 ( ОДНА ЦЕЛАЯ ОДНА ШЕСТА)
60:4 5\7= 12 8\11
11\40:1 1\6=33\140
33\140* 12 8\11=3
ОТВЕТ :3