В 1 полке9000 книг,во 2-? на 100 больше.Для детей -8000.Для взрослых-?.


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Рома.
9000+100=9100(2-ая полка)
9000+9100=18100(всего)
18100-8000=10100(взрослых)
Ответ:10100