(180 876+251 367):9=? (580 000-35 410):90=? (634 100-17 300):300=?


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.

(180 876+251 367) : 9 = 48 028

 

(580 000 - 35 410) :90 = 6 051

 

(634 100 - 17 300) : 300 = 2 056

 

P.S. калькурятор

Отвечает Смирнова Юлия.

1. (180 876 + 251 367) : 9 = 432 243 : 9 = 48 027

2. (580 000 - 35 410) : 90 = 544 590 : 90 = 6 051

3. (634 100 - 17 300) : 300 = 616 800 : 300 = 2 056