7,2 _____ 9*0,05 Выполни действия!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ремизов Никита.
7,2/(9·0,05)=72/10 : (9/1 · 5/100)=72/10 : 45/100=72/10 · 100/45=80/5=16