Задумали некоторое число. Из 167 вычли задуманное число, из полученной разности вычли 53 и получили

29. какое число было задумано? срочно дам 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Ракинцева Ксюша.
167-х-53=29 Х=85 вот и все очень просто
Отвечает Деманов Егор.
1)29+53=82(полученная разность)
2)167-82=85
Ответ: задуманное число 85