В питомнике вырастили саженцы деревьев сосен вырастили 360 в каждом ряду сажали 9 сосен 8 клёнов и

6 лип сколко всего саженцев деревьев вырастили

Ответы на вопрос

Отвечает Ларченко Игорёк.
1)360/9=40рядов посадили
2)40*8=320кленов вырастили
3)40*6=240лип вырастили
4)360+240+320=920 деревьев вырастили всего