Найти сумму и произведение чисел: 9 и 9, 24 и 3, 47 и 2 ,263 и 2 ,497 и 2. сравнить результаты для

каждой пары чисел. в чём их сходство и различие?сделать вывод.

Ответы на вопрос

Отвечает Калмыков Вася.
9+9=18    9*9=81
24+3=27   24*3=72
47+2=49   47*2=94
263+2=265   263*2=526
497+2=499   497*2=994

В каждой паре чисел сумма и произведение имеют одинаковые числа, а порядок чисел в произведении обратен порядку чисел в сумме.