На хлебозаводе еженедельно выпекают одинаковое количество хлеба за три дня выпекают 705 тонн хлеба

сколько тонн хлеба выпекает на хлебозаводе за неделю

Ответы на вопрос

Отвечает Головко Виктория.
1) 705:3 =235 тон хлеба выпикают за 1 день.
2) 235*7 = 1645 тон хлеба.
Ответ: 1645 тон -леба выпикают на заводе за неделю.
Отвечает Черниш Андрій.
1) 705:3=235(т) в день
2) 235•7=1645(т)
Ответ: 1645 т хлеба выпекают на хлебозаводе за неделю