Килограмм картофеля стоит 15 р ., килограмм капусты 25 р., а килограмм моркови 18 р. Хозяйка купила

4,8 кг картофеля , 2,04 кг капусты и 1,5 кг моркови . Сколько она должна заплатить за покупку ?

Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Шалхар.

1)4.8*15=72(руб.)картофель

2)2.04*25=51(руб.)капусты

3)1.5*18=27(руб.)морковь

4)72+51+27=150(руб.)всего

Отвечает Зяблицкий Данил.

1)4.8*15=72(р)-картофель 2)2.04*25=51(р)капуста 3)1.5*18=27(р)морковь 4)72+(51+27)=150(р)заплатила за покупку овощей