Вставьте пропущенные знаки 9...5...4=18,17...9...8=18,15...2...3=90,23...2...7=28


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.
9+5+4=18
17+9-8=18
15*2*3=90
23-2+7=28


Это шутка такая?
Отвечает Кузнецов Константин.
9+5+4=18,17+9-8=18,15*2*3=90,23-2+7=28