Перевидите в мм 1620м , 127м , 668м , 225м


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Роман.
1620*1000=1620000мм
127*1000=127000мм
668*1000=668000мм
225*1000=225000мм
в одном метре 1000мм