4x+6x-x=21,6 Очень срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Golub Julia.
4х + 6х - х = 21,6
(4+6-1)х = 21,6
9х = 21,6
х = 21,6 : 9
х = 2,4

Ответ: 2,4
Отвечает Фомин Фёдор.
9х=21,6
x=21,6:9
x=2,4