7- 3/8 КТО ПОМОЖЕТ ТОТ БОГ


Ответы на вопрос

Отвечает Филонов Андрей.
7 - 3/8 = 6 8/8 - 3/8 = 6 5/8
Отвечает Джумадилова Диляра.
Вот окончательный ответ
...=48/8=6