В классе 13 цветов 7 полили сколько цветов осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
13-7=6 цветов осталось
Отвечает Бреенкова Мила.
Было-13цв.
Полили-7цв.
Осталось-?
1) 13-7=6(цв)-осталось полить.
Ответ: 6 цветов.