30-19,56:(4,2+3,95)=


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Аня.
30-19,56:8,15=30-2,4=27,8
Отвечает Костина Вероника.
1)4.2+3.95=8.15 2)19,56:8.15=2.4 3)30-2.4=27.6