Замени сложение умножением. Везде ли это возможно?4+4+4+4, 50+50+50, 34+4+5+34, 9+9+9+9+9,

25+25+25+52, 17+17+17..Помогите, я буду благодарна.

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Аня.
4+4+4+4 = 4*4

50+50+50 = 50*3

34+4+5+34 = полностью заменить умножением нельзя .

9+9+9+9+9 = 9*5

25+25+25+52 = полностью заменить умножением нельзя .

17+17+17 = 17*3