2,5а+4а-4,5=8,5Пожалуйста не понимаю....


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Кристина.
2,5а+4а-4,5=8,5
6,5а=8,5+4,5
6,5а=13
а=13/6,5
а=2
Ответ: а=2