Помогите пожалуйста с 15 и 16



Ответы на вопрос

Отвечает Солодов Арсений.
№15
Ответ В ( 24:4=6 литров в час, 48: 6= 8 часов )
№16
Ответ С ( 7*2=14  7*4=28  28+14=42 )