Со станции одновременно в противоположных направлениях отправились два проезда. один проезд ехал со

скоростью 72 км/ч, а второй 84 км/ч. Какие расстояние были между ними, когда 2 поезд проехал 2520км?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Валерия.
2520/84=30 ч - были в пути
72*30=2160 км - проехал первый поезд
2160+2520=4680 км 
Ответ: 4680 км было между поездами через 30 ч