Решить уравнение 324:х=9


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Настя.
324/x=9
x=324/9
x=36
324/36=9

Отвечает Vtorov Pavel.
324:x=9
x=324:9
x=36
_______
324:36=9
9=9