На молочной ферме каждой корове в сутки давали 3 кг сена. Это одна девятая часть всех

кормов,которые она получала. Сколько всего кг кормов давали в сутки 65 коровам?

Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилли Эльвин.
1) 3х9=27(кг) сена давали одной корове в день 
2) 27х65=1755(кг) сена давали 65 коровам в день 

Ответ: 1755 кг сена давали 65 коровам в день
Отвечает Сапожников Данила.
3*9*65=1755
ответ:в день давали 1775 кг сена 65 коровам