Найдите значение √2cos^2(п/8)-√2sin^2(п/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Ямалдинова Сабина.
 \sqrt{2} cos^{2}  \frac{ \pi }{8} - \sqrt{2}  sin^{2}  \frac{ \pi }{8} = \sqrt{2} cos \frac{ \pi }{4}.