∫1−1(6х^2+2x)dx (1 вверху; -1 внизу) распишите с полным решением пожалуйста друзья


Ответы на вопрос

Отвечает Морская Виктория.
6*x³/3+2x²/2=2x³+x²|1-(-1)=2*1+1-(2*(-1)+1)=2+1+2-1=4