Укажите, какие дроби можно представить в виде десятичных и запишите их в виде десятичной, а какие

нельзя: 3 на 4 ; 3 пятых,; 3 седьмых; 3 десятых; 3 одиноцатых; 3 двадцатых; 3 двадцеть третий; 3 двадцать пятых ОТВЕЧАЕТ КТО ЗНАЕТ

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Анастасия.
3/4 = 0,75
3/5 = 0,6
3/10 = 0,3
3/20 = 0,15
3/25 = 0,12