(8 3/27-x)-2 25/27=1 25/27


Ответы на вопрос

Отвечает Бутим Саша.
8 3/27-х= 2 25/27+1 25/27
8 3/27-х= 4 23/27
х= 8 3/27-4 23/27
х = 7 30/27-4 23/27
х = 3 7/27
проверка
(8 3/27-3 7/27)- 2 25/27=1 25/27