4 умножить на икс равно 28 умножить на десять


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Саша.
4·х=28·10
4х=280
х=280:4
х=70
Проверка:
4·70=28·10
  280=280
Отвечает Тюпакова Дария.
4•х=28•10 •-тоесть умножить
4•х=280
х=280:4
х=70
4•70=28•10
280=280
Ответ.х=70