Реши уравнение 12x-7•(x+4)=26-4x


Ответы на вопрос

Отвечает Петимкин Влад.
12x-7x-28=26-4x
12x-7x+4x=26+28
9x=54
x=6
Отвечает Лайер Мира.
12х-7х+4х=26+28
9х=54
х=6