Упростите выражение а)-8(x-3)+4(x-2)-2(3x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянов Аверьян.
= -8х+24+4х-8-6х-2=-10х+14
Отвечает Антропова Василиса.
-8х+24 +4х-8 -6х-2 =0
-8х+4х-6х=2+8-24
-10х=-14