Заасфальтировано 83 процента дороги, после чего остался ещё 51 км. Найдите длину всей дороги


Ответы на вопрос

Отвечает Насанович Ваня.
83×51=4233 4233÷17=249 249+51=300 Ответ:Длина всей дороги 300 км.