Впиши пропущенные числа в окошки так ,чтобы получились верные равенства 15-8=15-5-[ ? ] 12-7=12-2[?]


Ответы на вопрос

Отвечает Комков Дима.
15-8=15-5-3
12-7=12-2-5
Отвечает Чайченко Евгений.
Нет. в первое 3 а во второе 5