1. Какое число надо подставить вместо *, чтобы равенство 15/70 = */14 стало верным? 2. Расположите

в порядке возрастания величины: А) 5 кг 70 г: Б) 5,007 кг: В) 5700 г. Запишите в ответ буквы в нужной последовательности. 3. Вычислите: 15 - 4,8 : 12 Сделайте пожалуйста прошу вас!

Ответы на вопрос

Отвечает Лазаренко Лена.
15/70 = 3/14

Б, А, В

15 - 4,8 : 12=15-0.4=14.6


Отвечает Белозерцева Мария.
1) 15/70 = 3/14

2) Б, А, В

3) 15 - 4,8 : 12=15-0.4=14.6