Решите уравнение корень кубический из 9x+1=3x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Сейсенбай Жасулан.
9x+1=3x+1
9x-3x=-1+1
9x-3x=0
x(9-3)=0
x=0 или 9-3=0
6=0