X*8=120 это первый уравнение, 420-y=210


Ответы на вопрос

Отвечает Кузубова Катюха.
Х=120:8=15
у=210 ( любой член уравнения можно перенести из одной части в другую при этом поменяв его знак на противолположный получаем     -у=210-420, значит -у=-210, то у=210)
Отвечает Кузло Влад.

х=120:8

х=15

у=420-210

у=210

Хороших оценок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!