Вычислить 0,7-2,3 -1,7-0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Линевич Евгений.
0,7-2,3 -1,7-0,7= -4...
Отвечает Жильцова Анастасия.
Вычислить 0,7-2,3 -1,7-0,7=(0,7-0,7)-2,3 -1,7=-4