4x+6x-x=21.6 Помогите!Пожалуйста) очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Павел.
4x+6x-x=21.6
4x+5x=21.6
9x=21.6
X=21.6:9
X=2.4
Ответ:2.4
Отвечает Студеникин Максим.
4х+6х-х=21.69х=21.6
х=21.6:9
х=2.4