Решить логарифмич уравнение log_(1/2) (3x-6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Снежана.
3х-6=1/2⁰
3х-6=1
3х=7
х=7/3
Отвечает Хмельницкий Саша.
Log1/2(3x-6)=log1/2 (1)
3x-6=1
3x=5
x=5/3