Расстояние между двумя городами,равное 576 км, машина проехала за 12часов.С какой скоростью ехала

машина?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Мария.
576:12=48 км/ч. С такой скоростью ехала машина.
Отвечает Смирнов Максим.
По формуле:V=S/T  . s- расстояние -576 км  ,t-время-12 часов. V=576/12=48 км/ч