Выбери только те уравнение, которые решаются делением.Реши их x / 9 = 9000 8000 / x = 100 202 / x

= 2

Ответы на вопрос

Отвечает Швец Диана.
1)8000/х=100
х=8000/100
х=80
2)202/х=2
х=202/2
х=101
Уравнение х/9=9000 не подходит, так как решается умножением
Отвечает Левшеня Руслан.
8000/х= 100
Х = 8000/100
Х = 80

202/х=2
Х= 202/2
Х= 101