Решите уравнения x : (104 : 2) = 1 (18-18)+a=0 ПОЖАЛУЙСТАААААА СРОЧНО дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
X : (104 : 2) = 1
x = 104 : 2
x = 52


(18-18) + a = 0
a = 18 - 18
a = 0
Отвечает Зайцев Андрей.
Вопщета не 15 а 8.
x:(104:2)=1
x= 104:2=52
x=52×1
×=52
-----------
52:(104:2)=1
вот как-то так но правельно